Запишите алгебраическую сумму без скобок и найдите ее значение: 1)-42+(+19)+(-18) 2)25+(-3)+(-47)

3)-1,6+(-2,1)+(+3,6) 4)6,4+(-10)+(+0,3)

Ответы на вопрос

Отвечает Драенкова Елена.
1)-47+19-18=-46 2)25-3-47=-25 3)-1,6-2,1+3,6=-0,1 4)6,4-10+0,3=-3,3