как решить уравнение 13у-7у+2 при у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

13у-7у+2 при у=4

13у-7у+2=6у+2=6*4+2=24+2=26

Отвечает Иванова Ольга.

13у-7у+2

6у+2

при у=4

6*4+2

24+2=26