Разложите на множители квадратный трёхчлен x^2-2x-35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.
Х²-2х-35=0
х=7  и х=-5
х²-2х-35=(х-7)(х+5).
Отвечает Фаворова Ира.
X^2-2x-35=0
Д=4+140=144=12
×^1=2+12÷2=7
x^2=2-12÷2=-5