Расстояние между Алматы и с тобой равно 1400 километров из этих городов Одновременно навстречу друг

другу выехали два легковых автомобиля они встретились через 7 часов один из них ехал со скоростью 110 километров час какой скоростью ехал другой легковой автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Ледаков Илья.
Х скорость второго автомобиля
1400 \ х + 110 = 7
7х =1400 - 770 = 630
х = 90 км\ч скорость второго автомобиля