Решите уравнение. 7(214-х)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
1498-7x=56
1442=7x
x=206
Отвечает Прокопьева Ника.
7*(214 - x) = 56
214 - x = 56 / 7
214 - x = 8
x = 214 - 8 = 206