Автомобиль проехал 360 км, что составляет 8/9 всего пути, найти весь путь


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Катя.
1)360:8*9=405-весь путь
Ответ:405 км
Отвечает Голубев Юрий.
360+360:8=405 (км)
Ответ:  405км составляет весь путь.