В школьном чемпионате по футболу было сыграно 10 матчей. команда факел выиграла 3 матча, команда

зенит на 2 матча больше , чем команда факел. а остальные матчи выиграла команда чайка. найти решение

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Денис.
3+2=5 матчей выиграла команда зенит.
5+3=8 матчей выиграли команды факел и зенит.
10-8=2 матча выиграла команда чайка.