Отец с сыном посадили 9 кустов крыжовника, а кустов смородины в 2 раза больше. Сколько кустов

крыжовника и смородины посадили отец с сыном?

Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.
Кустов крыжовника -9 кустов
кустов смородины 9*2=18
18-кустов смородины
Отвечает Износова Наташка.
9*2=18
18+9=27
ОТВЕТ 27 КУСТОВ КРЫЖОВНИКА И СМОРОДИНЫ ПОСАДИЛИ ОТЕЦ И СЫН