Рассчитате сколько рублей сдачи возможно получить с 500 рублей при условии, что килограмм клубники

стоит 80 рублей, куплен 1кг 200г клубники.

Ответы на вопрос

Отвечает Застрожнов Данил.
80 * 1,2 = 96 ( руб ) цена покупки 
500 - 96 = 404 ( руб ) сдача 
ОТВЕТ 404 рубля
Отвечает Надолинный Олег.
80*1,2=96 рублей
500-96=404 рублей сдача