Из двух городов расстояние между которыми 846 км вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда. Один шел со скоростью 85км\ч,другой-со скоростью 60км\ч.Какое расстояние будет между поездами через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
85*3=255 км прошел за 3 часа 1 поезд                                                                    60*3=180 км прошел за 3 часа 2 поезд                                                                    846-(255+180)=846-435=411 км расстояния                                                            Ответ: 411 км расстояния будет между поездами через 3 часа
Отвечает Мирошниченко Павел.
1)85*3=255(км) прошел 1 поезд 2)60*3=180(км) прошел второй 3)180+255=435(км) всего проехали 2 поезда 4)846-435=411(км) будет между поездами через 3 часа Ответ:411