Расстояние между двумя поселками автобус проезжает за 4 часа со скоростью 30 км/ч. С какой

скоростью должен ехать автобус, чтобы проехать это расстояние за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Кирилл.


4*30=120км-расстояние между поселками

120:2=60км/ч-должна быть скорость

Ответ:60км/ч

Отвечает Иванов Сергей.
1)4*30=120 (км)- расстояние между посёлками
2)120:2=60 (км/час)- должна быть скорость автобуса
Ответ:60км/ч