Сумма больше первого слагаемого на 34,а второе слагаемое на 15 меньше суммы.чемуравна сумма


Ответы на вопрос

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.
15+34=49
тут есть два варианта выбирай
с=а+в

а=с-34- 1е слагаемое
в=с-15-1е слагаемое

с=с-34+с-15
с=2с-49
с=49