Разложите На простые множители число а 10 Б 100 в 1000 10000 100000


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.
10=2*5
100=5*5*4
1000=5*5*4*5*2
10000=5*5*4*5*2*5*2
100000=5*5*4*5*2*5*2*5*2