5x в квадрате плюс 7x равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
5x²+7x=0
x(5x+7)=0
x=0 или 5х+7=0
              5х=-7
              х=-7:5
             х=-1,4
Ответ: -1,4 и 0
Отвечает Базарбай Айдос.
По дескрименанту можно