помогите плиз и решите умоляю!!! НАЙДИ 3 ЧИСЛА,ЕСЛИ: В СУММЕ ОНИ ДАЮТ-759 СУММА ПЕРВОГО И ВТОРОГО

ЧИСЛА-574 СУММА ТРЕТЬЕГО И ВТОРОГО ЧИСЛА-433

Ответы на вопрос

Отвечает Тимчишин Роман.

состовляешь систему 

1) x+y+z=759

2) x+y=574

3)y+z=433 тогда=>

z= 759-574=185

y= 433-185=248

x=574-248=326

x-первое число у-второе z-третье 

 

Отвечает Силкин Вова.

759-574=185 это третье число

433-185=248 это первое число

759-185-248=326 это второе число