1/3 суммы 27и24 1/4разности 85и21 1/6 разности 92и14 1/3частного 96и2


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Санёк.
1/3*(26+24)=17
1/4*(85-21)=16
1/6*(92-14)=13
1/3*(96:2)=16