2 Дм3 перевести в см3


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородка Катя.
2 дм³=2*1000=2000 см³
Отвечает Шульц Александра.
2 дм^3 = 2 × 1000 см^3 = 2000 см^3.