магазин розпочинає роботу о7 год. а закінчує о 19 год. Скільки годин працює магазин, якщо обідня

перервп триває 1 год? Коротка умова

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Егор.
1) 19 год. - 7 год. = 12 год.
2) 12 год. - 1 год. = 11 год.
Відповідь: 11 годин працює магазин.
Отвечает Иванова Анастасия.
Начало работы 7 час
Конец работы 19 час
Обед 1 час
Число часов работы ?
Решение
19 - 7 - 1 = 19 - 8 = 11 ( час )
Ответ 11 часов