Решите уравнения a) (Z-1,2):0,6=21,1 Б) 3,5m+m=9,9


Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.
(z-1.2)/0.6=21.1
z-1.2=21.1*0.6
z-1.2=12.66
z=12.66+1.2
z=13.86

4.5m=9.9
m=9.9/4.5
m=2.2