Как решать задачу: Повар может слепить 600 пельменей за 3 часа. Повар выполнил эту работу за 2

часа, работая с учеником. За какое время ученик слепит 600 пельменей самостоятельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ирина.
1)600:3=200(п)-сделал сам повар
2)600:2=300(п)-сделал повар с учеником
3)300-200=100(п)-сделал ученик
4)600:100=6(ч)надо ученику
Ответ:за 6 часов ученик слепит 600 пельмений самостоятельно.
Отвечает Филин Артём.
1)600:3=200 (пельмен) за час без ученика
2)600:2=300 (пельмен)за час с учеником
3)300-200=100 (пельмен) сам ученик лепит
4)600:100=6 (часов) время которое понадобится ученику на лепку
Ответ:6 часов