З.д. ручка стоит 12 рублей, а карандаш -2 рубля. Во сколько раз карандаш дешевли ручки? На сколько

рублейручка дороже карандаша?

Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.
1)12:2=6(раз) карандаш дешевле ручки.
2)12-2=10(рублей) ручка дороже карандаша.
Ответ: В 6 раз карандаш дешевле ручки,на 10 рублей ручка дороже карандаша.
Отвечает Федоров Кирилл.
12÷2=6

12-2=10



..........?