0,51+2x-0,01=6,2 срочно надо пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Екатерина.
6,2+0,01=6,21
x=6,21-0,51:2
x=2,85
Отвечает Касицына Елизавета.
1) 0,51+2х-0,01=6,2
2х=6,2-0,51+0,01
2х=5,7
х=5,7:2
х=2,85.