Найдите значения выражений 9+1+6,9+6-1,9+(6-1),1+(9+6),9+(1+6),9+1-6


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Кирилл.
9+1+6,9+6-1,9+7=28,9
Отвечает Юнусов Эмиль.
9+1+6=16, 9+6-1=14, 9+(6-1)=14, 1+(9+6)=16, 9+(1+6)=16, 9+1-6=4