Раскройте скобки и решите упрощая выражение :а) -0,37 + ( 4,2 - 4,63 ) =б) -13,96 - ( -15,87 - 2,51

) =в) 3 7/16 - ( 5/12 - 4 9/16 ) =Решите уравнения:- (0,2х - 0,7) = 0,84 и- 5/9 * 2 1/4 * 1,8 = 6,75

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анастасия.
-0,37+4,2-4,63=-0,06
-13,96+15,87+2,51=4,42
3 7/16-5/12+4 9/16=8-5/12=96/12-5/12=7 7/12
Только вот не помню, правильно или нет) Давно в школе училась)