Найдите значения выражения: 2*(1,4х+70у)+2х*0,1 При х=1,у=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

2*(1,4х+70у)+2х*0,1=2,8x+140y+0,2x=3x+140y

Если х=1, а у=0,1, то 3х+140н=3+14=17

Отвечает Бельцев Родион.

2.8х+140у+0.2х=3х+140у

3+14=17