решение задач цветочница составила букет из двух тюльпанов двух гвоздик и трёх астр цена тюльпана

15 руб шт гвоздики 20 руб шт астры 10 руб шт какова цена букета

Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.

15*2=30цена тульпана

20*2=40цена гвоздики

10*3=30цена астры

30+40+30=100руб

ответ цена букета 100руб

Отвечает Ратников Дима.

2*15=30руб тюльпаны

2*20=40руб гвоздики

3*10=30руб астры

30+40+30=100руб букет

 

 

 

 

 или

 

 2*15+2*20+3*10=100 руб букет