В сумку можно положить 4.7кг товарв. 0,75 кг конфет, 2,5 кг яблок и 1,8 кг колбасу. 0,67 кг

мармелад, 2,13 кг груша и 1,5 кг колбасу можно положить

Ответы на вопрос

Отвечает Zubko Nataliia.
0,75+2,5+1,8+0,67+2,13+1,5=9,35(кг) - всех продуктов
4,7+4,7=9,4 (ru) - умещается в 2 сумки
9,35<9,4
Значит что бы поместились все продукты нужны 2 сумки