0,87 • 0=? Помогите Помогите Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
0,87*0=0  
вот и ответик
Отвечает Чайка Александра.

0,87*0=0 (что ни умножай на ноль, всё равно будет нулю)