Сколько будет 2+6×2-1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Галушко Елизавета.
6 x 2=12+2=14-1=13. вот и всё
Отвечает Мирный Никитос.
2 + 6 × 2 - 1 = 13
6 * 2 = 12
2 + 12 = 14
14 - 1 = 13