Найдите периметр прямоугольника со сторонами 25 мм и 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Сергей.
= 2( 25 + 90) = 2 х 115 = 230 мм = 23см
Отвечает Першин Володя.
25 мм+25 мм=50 мм
9 см +9 см=18 см
18 см +50 мм=18см 50 мм
50мм=5 см
18+5=23 см