Масса кабачка 3 килограмма тыква на 5 килограмм тяжелее что покажут весы если на них положить И то

и другое

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
3*5+3=18(кг)всего (просто( )
Отвечает Зарубанов Владимир.
3+5=8 - масса тыквы
8+3=11 - показание весов
ответ:11