Срочно помощь!Сколько будет 7 целых 1/2 разделить на 2 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.
Надеюсь помогла)))))
Отвечает Мой Зардулик.
7 \frac{1}{2} : 2= \frac{15}{2} :  \frac{2}{1}= \frac{15}{2}* \frac{1}{2}= \frac{15}{4}= 3\frac{3}{4};
Надеюсь, помог