0,3 × √10 × √6 × √15 - 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Данил.
0,3·√10·√6·√15-0,1=0,3·√2·√5·√2·√3·√3·√5 - 0,1=0,3·2·3·5 -0,1=9-0,1=8,9