13/22 +2*1/7:d=1*1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Дунай Денис.
13/22 +2*1/7:d=1*1/7
13/22+2*1/7* 1/d=1/7
13/22 + 2/7d=1/7
2/7d=1/7-13/22
2/7d= - 69/154
308= - 483d
-483d=308 
d =  - 44/69