(21-17)×0+0:(63-45)= непонел


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Лёва.
Это выражение его надо решить:
(21-17)*0+0:(63-45)=0
1)21-17=4          2)-63
                               45
                              -----
                               18
3)4*0=0               4)0:18=0
5)0+0=0


 
Отвечает Агаев Руслан.
1)21-17=4
2)63-45=18
3)4*0=0
4)0:18=0
5)0+0=0