Составь сам примеры,у которых в ответе получается 0 или 1: a)в 1 действие; б) в 2 действия; в) в 3

действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

а) (0*21)+(30-29)=1

б)40:2-20-19=19

в)(20+21)-(1+0)=40