Решите примеры 60000:1000*100-2083; 19791+261*100:10


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.
А)1.60000:1000=60
2.60*100=6000
3.6000-2083=3917

б)
1.261*100=26100
2.26100:10=2610
3.19791+2610=22401