Принтер печатает 72 страницы за 3 минуты. За какое время этот принтер напечатает 120 страниц?

Запишите решение и ответ. Заранее спс дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
72:3=24 (стр) за 1 минуту
120:24=5 (мин)
Ответ: 5 минут
Отвечает Кинцурашвили Милана.
72/3= 24, 120/24= 5. за 5 мин