26 умножить на 25 вычесть 25 умножить на 24 плюс 24 умножить на 23 вычесть 23 умножить на 22


Ответы на вопрос

Отвечает Нұртасов Қайрат.
26*25-25*24+24*23-23*22=96
1. 5. 2. 6. 3. 7. 4.
1)26*25=650
2)25*24=600
3)24*23=552
4)23*22=506
5)650-600=50
6)50+552=602
7)602-506=96
Отвечает Григорьев Максим.
7601638.............