Какую часть стены маляр красит за 1 час если всю стену 1 1/2?


Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.
За ∛ 3/2 часа - всю стену, тогда за 1 час
1: 3/2=1* 2/3 = 2/3 : β
Удачи

Отвечает Сычёва Виктория.
За 1 1/2 часа т.е. за 3/2 часа - всю стену, тогда за 1 час
1: 3/2=1* 2/3 = 2/3 стены за 1 час