Решите уравнение 43-х=24; а+27=82; у-16=64


Ответы на вопрос

Отвечает Данилушкина Дарья.
43-х=24
Х=43-24
Х=19
49-19=24

А+27=82
А=82-27
А=55
55+27=82

У-16=64
У=64+16
У=80
80-16=64
Отвечает Сапарғали Эльвира.
43 - x = 24
x = 43 - 24
x = 19

a + 27 = 82
a = 82 - 27
a = 55

y - 16 = 64
y = 64 + 16
y = 80