Найди значения выражений: 53-9:9+4*4 ,9:1+8:1+7:1 ,(28+32):1-6:6


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
53-9:9+4*4 =68
9:1+8:1+7:1=24
(28+32):1-6:6=59