Решить уравнение 9, 9895 - х :1, 207 = 1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.
9.9895-x/1.207=1.8
9.9895-x=1.8*1.207
9.9895-x=2.1726
x=9.9895-2.1726
x=7.82