Найди значения выражений. 500-500:2+160*3=? (1 000-625):5+63*8=? 42:3*8+160-296:8=?

7*(281-156)-6*135:5=? И какой первый прример решается. СРОЧНО СЕГОДНЯ ЗАРАНИЕ СПАСИБО...

Ответы на вопрос

Отвечает Петрякова Ангелина.
500-500:2+160*3=730
1)500:2=250
2)160*3=480
3)500-250=250
4)250+480=730
(1000-625):5+63*8=579
1)1000-625=375
2)375:5=75
3)63*8=504
4)504+75=579
42:3*8+160-296:8=235
1)42:3=14
2)14*8=112
3)296:8=37
4)112+160=272
5)272-37=235
7*(281-156)-6*135:5=713
1)281-156=125
2)7*125=875
3)6*135=810
4)810:5=162
5)875-162=713
Отвечает Басанський Бодя.
1)730
2)579
3)235
4)1413