Помогите, пожалуйста, решить задачу!На катке было 45 детей. С катка ушли несколько девочек и 17

мальчиков. На катке осталось 19 мальчиков и 3 девочки. Сколько девочек ушли с катка?

Ответы на вопрос

Отвечает Политаева Яся.
45-(17+19+3)=45-39=6 девочек ушли с катка