У мамы было 300 руб. Она купила два килограмма конфет по цене 78 руб. 3 килограмма печенья по цене

32 руб. А на остальные деньги три одинаковые булочки Сколько стоит булочка

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
78*2=156                                                                                                                            32*3=96                                                                                                                               300-(156+96)=48                                                                                                              Ответ:48 рублей стоит булочка