периметр треугольника ABC равен 24/25 м; AC=2/5 м. найдите AB ( в метрах), если BC меньше AC на

1/25 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.
BC= 2/5-1/25=9/25
24/25=x+2/5+9/25
x=24/25-19/25=5/25=1/5
ab=1/5