Самолет Ту-134 летел 1,5 со скоростью 900км/ч, а 0,4 ч - со скоростью 850км/ ч. Сколько всего

километров пролетел самолет?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.
1) 1,5*900=1350(км)-за 1,5 ч
2)0,4*850=340(км)- за 0,4ч
3)1350+340=1690(км)-всего
ответ:1690км