Помогите!Прошу!1.Длина основания равнобедренного треугольника 24 см.Найди стороны треугольника,если

его периметр 90 см.2.Площадь участка квадратной формы 49 м².Чему равно его стороны и периметр?3.Периметр прямоугольника 34 см,ширина - 8 см.Найди площадь.4.Периметр прямоугольника 28 см.Его длина 9 см.Найди площадь прямоугольника.Помогите!Отмечу лучшим.Помогу вам с вашими вопросами!

Ответы на вопрос

Отвечает Грохотова Даша.
1) 90-24=66
    66:2=33 ( стороны тр-ка)
3) 34-16=18 , длина прямоугольника 9 см
    S= 9*8=72 см²
4) 28-18=10 ширина 5 смм S = 5*9= 45 см²
Отвечает Захарова Мария.
1)одна сторона 25,а две других 38)