8+ =35-20 9+. =57-40 18- =29-20 12- =60-56 11- =95-90 -8=36-30 -7=49-43 -5=18-9 как делать


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.
12-8=60-56
11-6=95-90
Отвечает Комененко Дмитрий.
8+7=35-20.
18-9=29-20. И т.д